下载小牛看房APP
在售
分享此房源
710
万
85,337
元/㎡
2室1厅1卫
低楼层(共18层)
南
中装
83.2平米
住宅
小区名称
大华锦绣华城四街区
所在区域
浦东区 北蔡
李孟孟
小牛看房
小牛21世纪不动产绿林店A组
想了解房源信息或看房,请与我联系
基本信息
小区
单价
85,337元/㎡
首付
107万, 月供27099.85元
楼层
低楼层 (共 18层)
建筑面积
83.2㎡
朝向
用途
装修
挂牌日期
2026年5月6日
权属
商品房
年代
2010年
建筑类型
小高层,高层,普通多层
在租
小区均价
111,608元/㎡
物业费用
0.47~1.28元/㎡·月
绿化率
33%
小区户数
2460户
首付款
213
贷款金额
-
月供(等额本息)
月供(等额本金)
浦东区 · 北蔡 · 大华锦绣华城四街区
3室2厅2卫 | 92.69㎡ | 南
648
69,910元/㎡
3室1厅1卫 | 90.63㎡ | 南
658
72,603元/㎡
2室2厅1卫 | 82.54㎡ | 南
550
66,634元/㎡
2室1厅1卫 | 87.85㎡ | 南
74,900元/㎡
2室2厅1卫 | 83.2㎡ | 南
575
69,111元/㎡
面积80㎡ | 南 | 2室1厅1卫
7300
元/月
面积109.94㎡ | 南 | 3室2厅2卫
9200
面积111.7㎡ | - | -
1800