下载小牛看房APP
在售
分享此房源
480
万
33,677
元/㎡
3室2厅2卫
高楼层(共6层)
南,北
中装
142.53平米
单价
33,677元/㎡
首付
72万, 月供18321.02元
楼层
高楼层 (共 6层)
建筑面积
142.53㎡
朝向
南、北
用途
装修
挂牌日期
1天前
权属
商品房
年代
2004年
建筑类型
高层,普通多层
在租
小区均价
32,394元/㎡
物业费用
0.85元/㎡·月
绿化率
38%
小区户数
123户
首付款
144
贷款金额
-
月供(等额本息)
月供(等额本金)
浦东区 · 川沙 · 新洲豪园
3室2厅2卫 | 142.53㎡ | 南、北
2室2厅1卫 | 84.67㎡ | 南
256
30,235元/㎡