登录
|
1000-1500万
1500-2000万
类型

临汾路1564弄

静安区·彭浦

查看小区详情>
小区均价

40063.02

元/㎡

在售
13

临汾路1565弄

静安区·彭浦

查看小区详情>
小区均价

37495.55

元/㎡

在售
10

临汾路1515弄

静安区·彭浦

查看小区详情>
小区均价

35596.55

元/㎡

在售
16
查看临汾路1564弄相关全部小区
上海临汾路1515弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

51.75㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1515弄

190

36,715元/㎡

上海临汾路1564弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅

|

55.88㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1564弄

199

35,612元/㎡

上海临汾路1515弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

56㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1515弄

200

35,714元/㎡

上海临汾路1515弄在售二手房_小牛看房
layout icon

1室

|

38.44㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1515弄

200

52,029元/㎡

上海临汾路1515弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

71.13㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1515弄

205

28,820元/㎡

上海临汾路1565弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

58.19㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1565弄

208

35,745元/㎡

上海临汾路1564弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

55.88㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1564弄

220

39,370元/㎡

上海临汾路1565弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

50.5㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1565弄

220

43,564元/㎡

7日新上

上海临汾路1515弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

59.57㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1515弄

228

38,274元/㎡

上海临汾路1564弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

55.47㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1564弄

230

41,464元/㎡

上海临汾路1060弄在售二手房_小牛看房
layout icon

1室1厅1卫

|

47.19㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1060弄

235

49,799元/㎡

7日新上

上海临汾路1060弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室1厅1卫

|

61.33㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1060弄

240

39,133元/㎡

上海临汾路1244弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

71㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1244弄

250

35,211元/㎡

7日新上

上海临汾路1244弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

50.24㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1244弄

255

50,756元/㎡

7日新上

上海临汾路1565弄在售二手房_小牛看房
layout icon

3室1厅1卫

|

58㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1565弄

280

48,276元/㎡

上海临汾路1565弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

65.66㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1565弄

280

42,644元/㎡

7日新上

上海临汾路1244弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

70.05㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1244弄

280

39,971元/㎡

上海临汾路1515弄在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

73.91㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1515弄

300

40,590元/㎡

上海临汾路1244弄在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

85㎡

|

layout icon

静安区·彭浦·临汾路1244弄

360

42,353元/㎡