登录
|
1000-1500万
1500-2000万

小区均价

28501.18

元/㎡

在售
2

layout icon

1室1厅1卫

|

56.56㎡

|

layout icon

浦东区·杨思前滩·三林世博家园AB区

210

37,129元/㎡

14日新上

上海翔和雅苑三区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

69.32㎡

|

-

layout icon

嘉定区·南翔·翔和雅苑三区

210

30,294元/㎡

车位充足

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.97㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

209

27,511元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室1厅1卫

|

75.68㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

209

27,616元/㎡

14日新上

上海绿地云峰名邸别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

1室1厅1卫

|

53㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江大学城·绿地云峰名邸别墅区

206

38,868元/㎡

车位充足

有电梯

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.68㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

205

27,088元/㎡

7日新上

上海三林世博家园AB区在售二手房_小牛看房
layout icon

1室1厅1卫

|

56.79㎡

|

layout icon

浦东区·杨思前滩·三林世博家园AB区

205

36,098元/㎡

上海三林世博家园C区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

-㎡

|

-

layout icon

浦东区·杨思前滩·三林世博家园C区

205

4元/㎡

14日新上

上海泰安馨苑D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅2卫

|

105.01㎡

|

layout icon

青浦区·朱家角·泰安馨苑D区

200

19,046元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.97㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

200

26,326元/㎡

14日新上

上海好日子大家园C区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

76.06㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园C区

200

26,295元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.46㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

200

26,504元/㎡

14日新上

上海好日子大家园C区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

76.06㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园C区

200

26,295元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.97㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

200

26,326元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

-㎡

|

-

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

200

26,000元/㎡

14日新上

上海友谊康苑A区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

-㎡

|

-

layout icon

宝山区·杨行·友谊康苑A区

195

30,952元/㎡

14日新上

上海绿地云峰名邸别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

1室1厅1卫

|

48㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江大学城·绿地云峰名邸别墅区

195

40,625元/㎡

车位充足

有电梯

上海乐源城B区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

122.96㎡

|

layout icon

浦东区·惠南·乐源城B区

193

15,696元/㎡

14日新上

上海泰安馨苑C区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅2卫

|

105.01㎡

|

layout icon

青浦区·朱家角·泰安馨苑C区

190.01

18,094元/㎡

14日新上

上海复旦小区1324弄在售二手房_小牛看房
layout icon

1室

|

41.7㎡

|

layout icon

虹口区·凉城·复旦小区1324弄

190

45,564元/㎡

14日新上

上海泰安馨苑D区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

121.56㎡

|

layout icon

青浦区·朱家角·泰安馨苑D区

190

15,630元/㎡

14日新上

上海育秀七区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

92㎡

|

layout icon

奉贤区·南桥·育秀七区

190

20,652元/㎡

14日新上

上海民乐佳苑三区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室1厅2卫

|

86.9㎡

|

layout icon

青浦区·盈浦·民乐佳苑三区

190

21,864元/㎡

14日新上

上海华骥苑一区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

81.01㎡

|

layout icon

青浦区·夏阳·华骥苑一区

190

23,454元/㎡

14日新上

上海翔和雅苑一区在售二手房_小牛看房