登录
|
800-1000万
1000-1500万

参考均价

37814.79

元/㎡

小区
31
在售
1
上海华亭公寓(松江)在售二手房_小牛看房
layout icon

3室1厅

|

105.62㎡

|

layout icon

松江区·松江新城·华亭公寓(松江)

300

28,404元/㎡

上海华亭新苑在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

89.67㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭新苑

365

40,705元/㎡

上海华亭新苑在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

87.72㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭新苑

328

37,392元/㎡

上海华亭首府在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

277.78㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭首府

1500

54,000元/㎡

上海华亭首府在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

121.81㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭首府

499

40,965元/㎡

上海华亭新苑在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

109.89㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭新苑

440

40,040元/㎡

上海华亭公寓(松江)在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

106㎡

|

layout icon

松江区·松江新城·华亭公寓(松江)

326

30,755元/㎡

有电梯

上海华亭新苑在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

109.88㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭新苑

400

36,403元/㎡

上海华亭新苑在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

140.19㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭新苑

460

32,813元/㎡

上海华亭首府在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

104.48㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭首府

490

46,899元/㎡

上海海立华亭在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

127.61㎡

|

layout icon

松江区·松江新城·海立华亭

320

25,076元/㎡

上海华亭公寓(松江)在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

67㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江新城·华亭公寓(松江)

258

38,507元/㎡

有电梯

上海华亭首府在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

118㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭首府

450

38,136元/㎡

上海华亭公寓(松江)在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

105㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江新城·华亭公寓(松江)

350

33,333元/㎡

有电梯

上海华亭首府在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

104.48㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭首府

438

41,922元/㎡

上海华亭别墅在售二手房_小牛看房
layout icon

4室2厅3卫

|

288㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江新城·华亭别墅

4800

166,667元/㎡

车位充足

上海华亭首府在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

122.26㎡

|

-

layout icon

松江区·松江新城·华亭首府

680

55,619元/㎡

上海华亭公寓(松江)在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

107㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江新城·华亭公寓(松江)

340

31,776元/㎡

有电梯

上海华亭别墅在售二手房_小牛看房
layout icon

4室3厅2卫

|

484㎡

|

南, 北

layout icon

松江区·松江新城·华亭别墅

3800

78,512元/㎡