登录
|
800-1000万
1000-1500万

小区均价

105957.32

元/㎡

在售
13

滨江茗园

浦东区·梅园

查看小区详情>
小区均价

92276.24

元/㎡

在售
8
上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

171.02㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1700

99,404元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

167.87㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1638

97,576元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

141.25㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1420

100,531元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

141.25㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1298

91,894元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

141.25㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1499

106,124元/㎡

14日新上

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

4室

|

141.25㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1650

116,814元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

141.25㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1450

102,655元/㎡

7日新上

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

4室

|

140.42㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1500

106,822元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

140.42㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1380

98,277元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

5室

|

140.27㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

2100

149,711元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

132.94㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1260

94,780元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

130.03㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1360

104,591元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

124.18㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1400

112,740元/㎡

上海浦江茗园在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

109.81㎡

|

layout icon

浦东区·梅园·浦江茗园

1100

100,173元/㎡

1