登录
|
1000-1500万
1500-2000万

小区均价

46933.74

元/㎡

在售
2
查看新城盛景园A区相关全部小区
上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

93.79㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

260

27,722元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

94.43㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

249

26,369元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.97㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

200

26,326元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

93.35㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

230

24,638元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

93.35㎡

|

南, 北

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

295

31,602元/㎡

14日新上

上海好日子大家园C区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

76.06㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园C区

200

26,295元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.46㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

200

26,504元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

94㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

265

28,191元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

94㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

265

28,191元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

93.33㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

250

26,787元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

93.79㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

330

35,185元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

75.97㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

210

27,642元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

117.16㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

330

28,167元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

118.01㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

335

28,387元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

1室2厅1卫

|

53.59㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

159

29,670元/㎡

14日新上

上海好日子大家园D区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

118.01㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园D区

330

27,964元/㎡

14日新上

上海好日子大家园C区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

129.92㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园C区

430

33,097元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

93.35㎡

|

-

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

318

34,065元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

129.53㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

350

27,021元/㎡

14日新上

上海好日子大家园B区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

93.35㎡

|

-

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园B区

270

28,923元/㎡

14日新上

上海好日子大家园C区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

117.29㎡

|

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园C区