登录
|
800-1000万
1000-1500万

小区均价

46933.74

元/㎡

在售
2
查看新城盛景园A区相关全部小区
上海玫瑰湾别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

4室2厅3卫

|

201㎡

|

layout icon

浦东区·张江·玫瑰湾别墅区

1380.01

68,657元/㎡

14日新上

上海安澜西郊别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

394.9㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·安澜西郊别墅区

6500

164,599元/㎡

车位充足

上海好日子大家园A区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

-㎡

|

-

layout icon

宝山区·顾村·好日子大家园A区

350

350元/㎡

14日新上

有电梯

上海泰安馨苑B区在售二手房_小牛看房
layout icon

2室2厅1卫

|

73.04㎡

|

layout icon

青浦区·朱家角·泰安馨苑B区

130

17,798元/㎡

14日新上

上海星辰园别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

226㎡

|

layout icon

松江区·松江大学城·星辰园别墅区

1500

66,372元/㎡

车位充足

14日新上

上海金水湾别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

-㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·金水湾别墅区

1150

51,339元/㎡

上海金水湾别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

232㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·金水湾别墅区

998

43,017元/㎡

上海金水湾别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

-㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·金水湾别墅区

998

238元/㎡

上海育秀一区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

63㎡

|

-

layout icon

奉贤区·南桥·育秀一区

105

16,667元/㎡

上海上海院子别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

4室2厅3卫

|

222㎡

|

layout icon

嘉定区·外冈·上海院子别墅区

525.01

23,649元/㎡

车位充足

14日新上

上海金水湾别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

256.49㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·金水湾别墅区

1000

38,988元/㎡

上海安澜西郊别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

437.65㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·安澜西郊别墅区

5998

137,050元/㎡

车位充足

上海安澜西郊别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

705㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·安澜西郊别墅区

9180

130,213元/㎡

车位充足

上海金水湾别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

223㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·金水湾别墅区

830

37,220元/㎡

14日新上

上海安澜西郊别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

-

|

441.03㎡

|

-

layout icon

青浦区·徐泾·安澜西郊别墅区

8500

192,731元/㎡

车位充足

上海水岸蓝桥别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室1厅1卫

|

253.76㎡

|

layout icon

宝山区·大华·水岸蓝桥别墅区

1750

68,963元/㎡

14日新上

上海乐源城B区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

122.96㎡

|

layout icon

浦东区·惠南·乐源城B区

193

15,696元/㎡

14日新上

上海景江苑E区在售二手房_小牛看房
layout icon

1室

|

59.27㎡

|

layout icon

闵行区·浦江·景江苑E区

239

40,324元/㎡

车位充足

14日新上

上海上海院子别墅区在售二手房_小牛看房
layout icon

4室2厅4卫

|

248㎡

|

layout icon

嘉定区·外冈·上海院子别墅区

668

26,935元/㎡

车位充足

14日新上

上海贝港八区在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

107㎡

|

layout icon

奉贤区·南桥·贝港八区