登录
|
1000-1500万
1500-2000万

小区均价

135800

元/㎡

在售
14
上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房vr
layout icon

4室2厅2卫

|

185.59㎡

|

南, 北

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

2199

118,487元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

154.83㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

2088

134,858元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

154.83㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

2290

147,904元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

150.61㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

1990

132,129元/㎡

14日新上

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室2厅2卫

|

150.51㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

1999

132,815元/㎡

7日新上

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

150.19㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

2030

135,162元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

128.11㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

1700

132,698元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

109.82㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

3000

273,174元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

3室

|

109.82㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

1050

95,611元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

1室2厅1卫

|

77.16㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

899

116,511元/㎡

7日新上

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

1室1厅1卫

|

76.75㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

860

112,052元/㎡

7日新上

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

66.45㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

820

123,401元/㎡

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

1室1厅1卫

|

66.45㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

750

112,867元/㎡

7日新上

上海浦发壹滨江在售二手房_小牛看房
layout icon

2室

|

66.45㎡

|

layout icon

浦东区·洋泾·浦发壹滨江

699

105,192元/㎡

1